Обслуживание и восстановление полов из натурального камня
Закажите звонок

Машинная чистка каменного пола

Машинная чистка каменных полов — это востребованная услуга, которой пользуются собственники торговых центров, промышленных предприятий и офисных зданий. Автоматизированная обработка натуральных материалов осуществляется с использованием спецтехники и особых химических средств.

Ремонт камня

Для удаления грязи и мусора применяются мягкие щетки и промышленные пылесосы. Ручная уборка может проводиться в помещениях до 100 кв. м. Для влажной очистки напольных поверхностей в больших залах целесообразно использовать поломойно-всасывающие агрегаты. Данные аппараты обладают следующими техническими преимуществами:

  • Регулируемое прижимное усилие чистящей насадки.
  • Глубокое проникновение щетки в структуру камня.
  • Раздельные баки для грязной и чистой воды.
  • Динамическое просушивание вымытой поверхности.

При наличии глубоко въевшихся пятен и следов механических повреждений производится шлифовка и полировка натурального камня. Данные операции осуществляются при помощи технических агрегатов с абразивными насадками различной степени зернистости. Для улучшения эксплуатационных свойств обработанного камня применяется кристаллизация. Специальный химический состав позволяет снизить коэффициент водопоглощения, а также улучшить внешний вид и увеличить прочность материала.

Полировка мрамора

Шлифовка каменных полов

Уход за натуральным камнем должен проводиться на регулярной основе. Систематическая чистка и обработка позволяет продлить эксплуатационный срок изделий из гранита, мрамора и других материалов. Очистку камня лучше поручить специализированной организации.

Услуги по очистке каменных поверхностей

Компания «Стоун Конкрит Сервис» предоставляет услуги по очистке каменных поверхностей. Обработка гранита, мрамора, кварцита и других материалов производится с использованием современного оборудования иностранного производства. В штате компании работают специалисты, имеющие большой опыт обслуживания и обработки каменных изделий. Подробная информация о наших услугах предоставляется по телефону и мобильному мессенджеру. На все виды работ оформляется гарантия.

Адрес нашего офиса
и другие контакты:

117303, г. Москва, ул. Юшуньская М, д. 1, к. 1, этаж 13, пом. I, комн. 62-64
Тел: +7 495 136-79-99, +7 (965) 201-26-28
E-mail: a-stone@bk.ru