Обслуживание и восстановление полов из натурального камня
Закажите звонок

Особенности обработки каменной поверхности в ванной комнате

Изделия из натурального камня, установленные в ванной, нуждаются в регулярном обслуживании. Поверхность необходимо систематически чистить от пыли и грязи при помощи мягкой тряпки. Для улучшения эксплуатационных свойств природного материала используются специальные пропитки. Обработанная поверхность приобретает водо-, жиро-, и маслоотталкивающие свойства. С каменного изделия, пропитанного специальным раствором, легко удаляются остатки шампуней, лосьонов и различных моющих средств.

Обработка поверхностей в ванной комнате

Для очистки камня от известкового налета, ржавчины и остатков мыла применяются дезинфицирующие растворы. Обработка мраморных поверхностей производится с использованием средств, не имеющих в своем составе органических кислот. Масляные и жирные пятна удаляются при помощи специальной кремообразной пасты. Каменные поверхности в ванных комнатах нужно регулярно обрабатывать восковым полировочным средством. Уход за натуральным материалом желательно доверить профессионалам. Неквалифицированная обработка природного камня приведет к его быстрому разрушению.

Обработка каменных поверхностей

Обслуживание натурального камня

Услуги предприятия «Стоун Конкрит Сервис»

Московская компания «Стоун Конкрит Сервис» предоставляет услуги по обработке и обслуживанию изделий из натурального и искусственного камня. Работы проводятся с использованием специальной техники и оборудования. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим сотрудником по телефону или напишите сообщение с использованием веб-формы, размещенной на сайте.

Адрес нашего офиса
и другие контакты:

117303, г. Москва, ул. Юшуньская М, д. 1, к. 1, этаж 13, пом. I, комн. 62-64
Тел: +7 495 136-79-99, +7 (965) 201-26-28
E-mail: a-stone@bk.ru