Обслуживание и восстановление полов из натурального камня
Закажите звонок

Преимущества и особенности натурального камня

Природный камень — это распространенный строительный и отделочный материал, который используется для возведения и облицовки зданий. К наиболее распространенным неметаллическим горным породам относится гранит, доломит, мрамор, песчаник и др. Натуральный камень отличается высокой прочностью, долговечностью и имеет привлекательный внешний вид.

Полтровка мрамора

Изделия из природного материала отличаются оригинальностью. Большое разнообразие неметаллических горных пород дает возможность реализовать самые смелые дизайнерские задумки и создать индивидуальные стилевые решения. Природные камни имеют различную текстуру и цветовые оттенки. Натуральный камень отличается экологичностью. Материал не выделяет веществ, которые представляют угрозу для здоровья людей и животных. Данное качество выгодно отличает природные изделия от искусственных составов, в которых содержатся синтетические компоненты.

Дома, сделанные из натурального камня, могут стоять сотни и тысячи лет. Стройматериал выдерживает длительное воздействие факторов внешней среды без потери эксплуатационных свойств. Натуральный камень отличается высокой влаго- и морозостойкостью. Неметаллические породы могут выдерживать длительное воздействие ветра и солнечных лучей.

Наши работы

Шлифовка мрамора

Шлифовка мрамора

Эксплуатационные качества материала можно улучшить путем использования специальных химических пропиток и растворов. Натуральный камень легко обрабатывается при помощи специального оборудования. Стройматериал прост в уходе, обслуживании и эксплуатации. Рыночная цена природного камня доступна для широкого круга потребителей.

Профессиональное обслуживание и ремонт изделий из природного камня

Компания «Стоун Конкрит Сервис» занимается восстановлением и обслуживанием покрытий из мрамора, гранита и других натуральных камней. Работы проводятся с использованием профессионального оборудования и материалов. В нашей компании трудятся квалифицированные специалисты, которые выполняют задачи любого уровня сложности.

Для расчета стоимости услуг нужно связаться с сотрудником фирмы «Стоун Конкрит Сервис» по телефону, мессенджеру или электронной почте. На ваш объект приедет специалист и рассчитает объем работ. После определения стоимости заказа с клиентом заключается договор на индивидуальных условиях. На все услуги предоставляется гарантия.

Адрес нашего офиса
и другие контакты:

117303, г. Москва, ул. Юшуньская М, д. 1, к. 1, этаж 13, пом. I, комн. 62-64
Тел: +7 495 136-79-99, +7 (965) 201-26-28
E-mail: a-stone@bk.ru