Обслуживание и восстановление полов из натурального камня
Закажите звонок

Удаление граффити

Рисунки, надписи и иные уличные изображения на стенах и прочих поверхностях являются обычным делом. Иногда они несут декоративную функцию и являются едва ли не произведением искусства, а иногда попросту портят объект. Во втором случае от них следует избавляться. Солидности эта «наскальная живопись» организации, расположенной в «расписанном» здании не добавит точно. Однако самостоятельно вернуть поверхности приличный внешний вид оказывается не так уж и просто. Используемая уличными художниками аэрозольная краска обладает отличными характеристиками и буквально впитывается в стену. Для эффективного удаления граффити лучше всего обратиться к специалистам.

удаление рисунков и надписей с фасадов

Мы специализируемся на клининговых и уборочных мероприятиях, занимаясь подобной деятельностью уже более 10 лет на территории региона.

Мастера компании обладают огромным опытом и знают, как быстро и качественно удалить граффити, чтобы от него не осталось и следа. В арсенале наших специалистов – самое современное оборудование, высокотехнологичный инвентарь, а также новейшие профессиональные чистящие средства. Так, например, применение пескоструйного аппарата дает возможность легко смывать надписи и грязь. Аппарат высокого давления, в свою очередь, позволяет обрабатывать поверхности водными потоками.

Следует заметить, что удалением граффити в последнее время озадачились не только владельцы коммерческой, но и частной недвижимости.

Если вы столкнулись с подобной проблемой – не теряйтесь. Оставляйте свою заявку на нашем сайте и мы поможем вам вернуть чистоту.
Также звоните по телефону: +7 495 136-79-99 . Консультанты подробно распишут вам предстоящую процедуру и ответят на все интересующие вопросы. Удаление граффити пройдет в удобное для вас время.

Кроме этого мы можем вам предложить: промышленную уборку, удаление грибка со стен и т.д. В «СКС» вас ждет безупречный сервис и доступные цены!

Адрес нашего офиса
и другие контакты:

117303, г. Москва, ул. Юшуньская М, д. 1, к. 1, этаж 13, пом. I, комн. 62-64
Тел: +7 495 136-79-99, +7 (965) 201-26-28
E-mail: a-stone@bk.ru