Обслуживание и восстановление полов из натурального камня
Закажите звонок

Укладка мраморного пола на кухне

Мрамор — это природный камень, который отличается прочностью, долговечностью и оригинальным внешним видом. Материал используется в качестве напольного покрытия, которое укладывается в жилых и нежилых помещениях. Достаточно интересно каменные плиты смотрятся на кухне. Мраморные конструкции выглядят дорого и оригинально.

Укладка мраморного пола

Монтаж изделий производится по следующему алгоритму:

  • Производится подготовка поверхности. С помощью бетонной стяжки устраняются неровности и перепады по высоте.
  • После высыхания бетонного состава на участок пола наносится специальный плиточный клей, который выравнивается зубчатым шпателем. После этого состав выкладывается на внутреннюю поверхность мраморной плитки. Далее каменное покрытие укладывается на подготовленный участок.
  • После укладки плиток производится затирка швов. Затирочный материал кладется плотным слоем.
  • Когда затирка застынет, нужно произвести влажную уборку.
  • После высыхания поверхности напольное покрытие готово к эксплуатации.

Монтаж мраморного пола

Для улучшения функциональных параметров мраморных изделий используются специальные пропитки. Химический состав проникает в поры и увеличивает прочность материала. Помимо этого пропитка уменьшает коэффициент водопоглощения. Укладку натурального камня следует поручить профессионалам. В этом случае собственник помещения сможет сократить временные и финансовые издержки.

Профессиональный монтаж и обслуживание мраморных плит

Компания «Стоун Конкрит Сервис» оказывает услуги по монтажу и обслуживанию мраморных изделий. Наши специалисты производят шлифовку, полировку и реставрацию натурального и искусственного камня. Также мы проводим регулярную обработку материалов с использованием специальных химических составов. Для оформления заявки свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте. На все виды технических работ оформляется гарантия. Постоянные клиенты могут воспользоваться системой скидок. Очные консультации предоставляются в офисе компании, который расположен в Москве.

Адрес нашего офиса
и другие контакты:

117303, г. Москва, ул. Юшуньская М, д. 1, к. 1, этаж 13, пом. I, комн. 62-64
Тел: +7 495 136-79-99, +7 (965) 201-26-28
E-mail: a-stone@bk.ru